В Чугуевском районе мужчина скрывался в селе Заудье
В Харьковской области мужчина в 2017 году ограбил гражданина.
Как сообщили Depo.Харьков в полиции Чугуевщины, сегодня, 14 сентября, полицейские задержали нарушителя, который находился в розыске с февраля 2021 года.
По данным полиции, 13 сентября 2017 житель города Харьков обратился на линию «102» с сообщением, что неизвестный мужчина с применением физического насилия открыто завладел его тремя мобильными телефонами марки «Nokia».
Сотрудники сектора криминальной полиции во время проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержали преступника, который разыскивался Чугуевским РУП за совершенное преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Приговором Чугуевского городского суда от 17 февраля 2021 он осужден к наказанию в виде лишения свободы на 2 года.
Правонарушитель скрывался в селе Заудье Чугуевского района. Сейчас правонарушителя отправили отбывать наказание.
Читайте также: Полиция задержала подозреваемых в закладке наркотиков в Харькове (ФОТО)
Следите за новостями в Телеграм
Подписывайтесь на нашу страницу Facebook
‘;
document.getElementById(‘fb-comments-block’).innerHTML = fb_block ; ]]>