В этом выпуске Инсайдов: названа неофициальная дата презентации Galaxy S24; HUAWEI готовится к выпуску «тройной» раскладушки; стали известны ключевые характеристики смартфона Redmi K70E.
Названа неофициальная дата презентации Galaxy S24
По данным сразу нескольких сетевых источников, анонс нового флагмана Samsung состоится на месяц раньше, чем в своё время у Galaxy S23. Один из них даже назвал точную дату — 18 января.
Рендеры линейки S24 на основе последних слухов
Аналогичную информацию сообщают и отраслевые инсайдеры из Кореи — по их словам, массовое производство будущих новинок уже стартовало с опережением графика на месяц. Сама компания Samsung о готовящемся релизе пока не объявляла.
HUAWEI готовится к выпуску «тройной» раскладушки
Техноблогер под ником Tech_Reve утверждает, что в первом квартале следующего года HUAWEI может выпустить «тройную» раскладушку, — этот смартфон будет иметь дисплей с двумя линиями сгиба. При этом ожидается, что компания покажет и второе подобное устройство до конца следующего года.
Вдобавок инсайдер сообщил, что HUAWEI «примерно на год» опережает Samsung в разработке устройства с похожей конструкцией. Из этого можно сделать вывод, что «тройная» версия Galaxy Fold будет представлена в начале 2025-го. Увы, какие-либо технические подробности об устройстве в необычном форм-факторе источник не приводит.
Стали известны ключевые характеристики смартфона Redmi K70E
По данным Gizmochina, аппарат станет самым доступным представителем своей серии. K70. Портал также опубликовал некоторые ожидаемые характеристики будущей новинки. По имеющимся сведениям, гаджет оснастят OLED-дисплеем с разрешением 1,5K и аккумулятором ёмкостью 5500 мАч с быстрой 90-ваттной зарядкой.
Кроме того, устройству приписывают процессор MediaTek Dimensity 8300, ещё не представленный чипмейкером. По слухам, он станет «облегчённой» версией флагманского Dimensity 9300 ядра, но подробности о его архитектуре не сообщаются. Презентация серии смартфонов Redmi K70 ожидается до конца текущего года.
Источник: 4pda.to