В этом выпуске Инсайдов: iQOO 12 засветился на «живом» фото; RTX 4070 Super получит 16 ГБ памяти; Lenovo анонсировала следующее поколение планшета Xiaoxin.
iQOO 12 засветился на «живом» фото
Один из китайских инсайдеров опубликовал фотографию ещё не представленного смартфона iQOO 12. На ней заметны глянцевые рамки корпуса, массивный блок камер с одним защитным стеклом для всех объективов и продолговатая вспышка. Судя по снимку, компания откажется от привычного угловатого дизайна блока камер в пользу более плавных линий.
Инсайдер Digital Chat Station подтвердил подлинность снимка. Ранее он рассказал о других характеристиках смартфона и сообщил, что аппарат получит процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 и 50-мегапиксельную камеру OmniVision OV50H.
RTX 4070 Super получит 16 ГБ и чип AD103
NVIDIA GeForce RTX 4070 Super должна стать одной из следующих видеокарт компании. По информации портала MEGAsizeGPU, она получит 16 ГБ видеопамяти и чип AD103 (вероятно, урезанный). На таком, например, основана RTX 4090.
Также известно, что память будет 256-битная, и это больше, чем у обычной RTX 4070 и модификации Ti. Также есть информация о ещё одной вариации RTX 4070: она должна получить память GDDR6 вместо GDDR6X.
О дате релиза какой-либо из новинок пока ничего неизвестно.
Lenovo анонсировала следующее поколение планшета Xiaoxin
Компания Lenovo выпустила тизеры планшета Xiaoxin Pad 2024. Он получит 11-дюймовый экран с поддержкой стилуса (до 4096 градаций нажатия) и фильтром синего света, четыре динамика, а также фронтальную и основную камеры.
Остальные характеристики, дата релиза и цена пока не объявлены.
Источник: 4pda.to