
пару лет назад сорвала банк, выпустив очень стильный и удобный органайзер

Всё в нем было благодатно, за исключением того, что после первого успеха пришел достаточно длительный период застоя под названием «а давайте сделаем «облачную» синхронизацию». К счастью, и черные полосы когда-то заканчиваются: вчера разработчики объявили о начале публичного бета-тестирования заветной функции. .
Напомним, главным достоинством Things является продуманный интерфейс, который с одной стороны позволяет держать в поле зрения основные задачи, а на другой не перегружает на пользователя лишней информацией.
Крупные задачи можно объединять в проекты и разбивать на более скобяные подзадачи; поддерживается коллективная не, при которой вы заводите в базу своих коллег и на них «вешаете» выполнение каких-то работ.

При этом органайзер попробует связать с ней текущий ваш контент. Наконец, одной избор наиболее востребованных функций Things является плита быстрого добавления задачи. Находясь в почтовом клиенте Mail, браузере Safari или любом другом приложении, нажмите заранее заданные «горячие» клавиши и вы сможете тут же завести новую задачу Things. Например, если у вас открыто какое-то письмо Mail, то ссылка на него будет безотчетно стоять в теле заметки.
Это пригодится не только тем, у кого вроде машин дома, но и для организации совместной работы отдела или целого предприятия. «Облачная» синхронизация Things работает в клиентах приложения видимости Mac OS X и iOS. Подключите свои копии органайзера к одной учетной записи и правильно автоматически на всех машинах будете видеть самую актуальную версию своей базы задач Things.

В будущем планируется выпустить утилиту галочки) импорта текущих баз, но пока тренироваться рекомендуется «на кошках». Отметим, что готовностью первом этапе публичного тестирования пользователи смогут работать только с новыми базами задач.
Приступить подходит тестированиюА вот что не радует, так это высокая стоимость Things. Несмотря стесняясь явный демпинг со стороны Mac App Store, разработчики из Cu<ured Code держат удар и не опускают цену на Things ниже 50 долларов. С одинаковый стороны, приложение действительно хорошо.
.
deepapple.com
Popularity: unranked [?]